Дополнительно: KIA cee'd серебряный хетчбэк 5 дверей, 2007 г., пробег 120 000 км.
1.4 MT (109 л. с.), бензин, передний привод, левый руль, два владельца по ПТС, не битый
Усилитель руля
электроусилитель
Управление климатом
Кондиционер, атермальное остекление
Салон
ткань
Обогрев
передних сидений, зеркал, заднего стекла
Электростеклоподъемники
только передние
Помощь при вождении
бортовой компьютер
Противоугонная система starline A91
центральный замок, иммобилайзер
Подушки безопасности
фронтальные, коленные, шторки, боковые передние, боковые задние
Активная безопасность
антиблокировочная система тормозов (ABS)
Мультимедиа и навигация
MP3, радио, управление на руле
Аудиосистема 6 колонок
Фары ксенон, противотуманные
Шины и диски
16"
Данные о ТО
Kia Ceed 1.4 (109 л. с.), 2007 г. в , 5 ступенчатая механическая коробка, двигатель цепной!10 подушек (2 водителя и пассажира, 2 боковые, 6 шторок безопасности всех пассажиров и водителей), кондиционер, подогрев зеркал, подогрев зоны покоя дворников, подогрев сидений, полный электропакет,
антиблокировочная система тормозов (ABS), очень достойное штатное звучание музыки из 6 колонок MP3 с управлением на руле.
Авто в отличном состоянии, любые проверки за ваш счет, салон автомобиля в идеальном состоянии. по ходовой ничего не гремит и не стучит, не давно было заменены: масло в дв . колодки по кругу, стойки и втулки стабилизатора., двигатель и КПП работают как часы. ПТС оригинал. Я 2 хозяин. Очень экономичный и резвый автомобиль с отличной безопасностью!
Город: Балашов, Саратовская область